Informações da comissão
Descrição: COMISSÃO DE LEGISLAÇÃO

PRESIDENTE: JOSÉ LILIAUDO MONTEIRO CAVALCANTE

RELATOR: JOSE FERNANDO DE SOUZA RIBEIRO

MEMBRO: PAULO RICARDO QUARESMA NAZZION

MEMBRO: JOSÉ VALMIR DIAS DA SILVA FILHO

MEMBRO: ANA ALEXANDRA EDUARDO DA HORA

Tipo: PERMANENTE
Mais informações
ATRIBUTO É DE PODER – E DEVER – FISCALIZAR OS ATOS DO PODER EXECUTIVO.
Informações dos membros anteriores
Cargo Membro Período
PRESIDENTE JOSE FERNANDO DE SOUZA RIBEIRO 01/01/2017 - 31/12/2020
PRESIDENTE FRANCISCO DE LIMA MENDES 01/01/2013 - 31/12/2016
RELATOR JOSÉ DE ARIMATÉIA DE CASTRO FILHO 01/01/2017 - 31/12/2020
RELATOR MARIA VALDELHA DA SILVA MILHOME 01/01/2013 - 31/12/2016
MEMBRO ANTONIO MARCELO SOARES OLIVEIRA 01/01/2017 - 31/12/2020
MEMBRO MANOEL GONÇALO DOS SANTOS 01/01/2017 - 31/12/2020
MEMBRO PAULO RICARDO QUARESMA NAZZION 01/01/2017 - 31/12/2020
MEMBRO MARIA AUXILIADORA MAIA ARAUJO 01/10/2013 - 31/12/2016

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito