Informações da comissão
Descrição: COMISSÃO DE EDUCAÇÃO

PRESIDENTE: KARINE DE CASTRO BEZERRA

PRESIDENTE: KARINE DE CASTRO BEZERRA

RELATOR: MARIA CELINA GOMES CARLOS MONTERIO

MEMBRO: FRANCISCO CLAÚDIO SILVA SOUSA

MEMBRO: JOSE FERNANDO DE SOUZA RIBEIRO

MEMBRO: ALEXANDRE DE CASTRO FALCÃO

Tipo: PERMANENTE
Mais informações
BUSCA ESTABELECER MEIOS DE EDUCAÇÃO, CONSCIENTIZAÇÃO, INFORMAÇÃO E SEGURANÇA NO TRANSITO DA NOSSA CIDADE, ATRAVÉS DE TRABALHOS EDUCACIONAIS A SEREM DISCUTIDOS E ORGANIZADOS PELOS ORGÃOS COMPETENTES, VISANDO UMA MOBILIZAÇÃO MUNICIPAL.
Informações dos membros anteriores
Cargo Membro Período
PRESIDENTE JOSE FERNANDO DE SOUZA RIBEIRO 01/01/2017 - 31/12/2020
PRESIDENTE MARIA VALDELHA DA SILVA MILHOME 01/01/2014 - 31/12/2017
RELATOR ANTONIO MARCELO SOARES OLIVEIRA 01/01/2017 - 31/12/2020
RELATOR FRANCISCO DE LIMA MENDES 01/01/2014 - 31/12/2017
MEMBRO JOSÉ VALMIR DIAS DA SILVA FILHO 01/01/2017 - 31/12/2020
MEMBRO FRANCISCO DE LIMA MENDES 01/01/2017 - 31/12/2020
MEMBRO MANOEL GONÇALO DOS SANTOS 01/01/2017 - 31/12/2020

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito