Informações da comissão
Descrição: COMISSÃO DE ORÇAMENTO

PRESIDENTE: PAULO RICARDO QUARESMA NAZZION

RELATOR: ANA ALEXANDRA EDUARDO DA HORA

MEMBRO: FRANCISCO CLAÚDIO SILVA SOUSA

MEMBRO: SANDRO MARCIO SOARES DA SILVA

MEMBRO: JOSÉ LILIAUDO MONTEIRO CAVALCANTE

Tipo: PERMANENTE
Mais informações
É A QUE EXAMINA E EMITE PARECER SOBRE O PLANO PLURIANUAL (PPA), A LEI DE DIRETRIZES ORÇAMENTÁRIAS (LDO), A LEI ORÇAMENTÁRIA ANUAL (LOA) E DEMAIS MATÉRIAS ORÇAMENTÁRIAS.
Informações dos membros anteriores
Cargo Membro Período
PRESIDENTE PEDRO HENRIQUE ALCINO DA SILVA 01/01/2017 - 31/12/2020
PRESIDENTE MARIA VALDELHA DA SILVA MILHOME 01/01/2013 - 31/12/2017
PRESIDENTE FRANCISCO DE LIMA MENDES 01/01/2013 - 31/12/2016
RELATOR MANOEL GONÇALO DOS SANTOS 01/01/2017 - 31/12/2020
RELATOR MARIA AUXILIADORA MAIA ARAUJO 01/01/2013 - 31/12/2016
MEMBRO PAULO RICARDO QUARESMA NAZZION 01/01/2017 - 31/12/2020
MEMBRO JOSÉ DE ARIMATÉIA DE CASTRO FILHO 01/01/2017 - 31/12/2020
MEMBRO ANTONIO MARCELO SOARES OLIVEIRA 01/01/2017 - 31/12/2020
MEMBRO MARIA VALDELHA DA SILVA MILHOME 01/01/2013 - 31/12/2016

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito